Меню

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Авиашоу в Санкт-Петербурге.

 Всем привет! 25 апреля в небе над Ленэкспо показывали чудеса пилотажа Русские Витязи! Легендарная авиационная группа "Русские Витязи" прилетела, чтобы принять участие в патриотической акции: "Военная служба по контракту - твой выбор!".


 С 10 утра на территории Ленэкспо развернулись палатки и стенды, где можно было задать вопросы и даже записаться в ряды ВС РФ. А также можно было посмотреть на различные средства вооружения, одежду и сухие пайки (Я тут делал обзоры на некоторые из них: ИРП-П, ИРП-Б, ИРП Офицерский).


 Конечно, большинство пришло смотреть на авиашоу, а не интересоваться службой по контракту. Не смотря на это, где-то в середине всего праздника, со сцены объявили, что более 500 человек (точной цифры не помню) изъявило желание служить по контракту. Еще какая-то часть из них уже прошла первые психологически тексты. 



 Но вернемся ближе к шоу. Помимо Русских Витязей было выступление парашютистов, а также пролеты вертолетов и самолетов.

 Я больше всего хотел увидеть Ту-95МС, или, как их еще называют - "Медведь". Ту-95МС - это турбовинтовой стратегический бомбардировщик. Жаль, что самолеты сделали лишь один пролет.


 После началось шоу Русских Витязей. Они показывали фигуры высшего пилотажа, а я старался их сфотографировать. 

Честно признаюсь, в 2013 году шоу было круче и интереснее. Помимо Русских Витязей выступали Стрижи. Да и программа была насыщенней.






 Вот несколько фотографий.




 Плюс ко всему, дул сильный ветер. Но даже не смотря на все эти факторы, я думаю, все уходили оттуда довольными. И, конечно, это спровоцировало огромные пробки.

 Ну, и я оставлю немного фоток, чтобы вы могли посмотреть, как это все было.
























  Спасибо за внимание!

  Нравится, что я фотографирую и пишу? Пишите комментарии и рассказывайте друзьям. Заходите в Паблик ВКонтакте и подписывайтесь! Также вы можете получать новости по Subscribe или просто листать фоточки на 500px или Instagram. Еще я приглашаю вас посетить канал на YouTube! Удачи!

2 комментария: