Меню

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Виртуальный фотоаппарат

  Всем привет!  Натолкнулся в интернете на очень крутую штуку! Виртуальный фотоаппарат - позволяет понять на практике, что такое режимы A,S,P,M. Что такое выдержка и диафрагма, ISO и многое другое.

 Теперь не нужно читать мануалы к фотоаппарату или длинные заумные статьи в интернете, которые через сложные слова пытаются объяснить что и как.

  В общем, если вы недавно купили себе зеркальный фотоаппарат и очень хотите научиться использовать его на все 100%. Если вы устали снимать на режиме автомат, и вас не устраивает качество таких фотографий. Если вы творческая личность, которая хочет реализовывать свои фото идеи. То эта статья и приложение для вас!

  Приложение под катом! Открывайте!




  Смысл в том, чтобы дергать ползунки! И нажимать компу - Сделать снимок. Вам наглядно покажут, что произойдет с фотографией! Развлекайтесь!

  Спасибо за внимание!

  Не забывайте подписывать на Паблик ВКонтакте, там вы найдете красивые фотографии всего мира, события, которые стоит посетить и многое другое! Также подписывайтесь на новостную рассылку на Subscribe. Удачи и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий