Меню

воскресенье, 18 января 2015 г.

Зимний Кельн

 Всем привет! Сегодня мы посетим славный город Кельн в зимнее время года! Как оказалось, зимой город не сильно отличается, например, от весны или осени: снега нет, Рейн не скован льдом, солнышко светит, прохладно только.

   Мне это только было на руку. Фотографии с зеленой травой получаются веселее и эффектнее!

   В этот раз не будет длинной серии историй, как было с Берлином, Потсдамом и     Дрезденом. В этот раз я гулял в свое удовольствие и сделал не так уж и много фотографий.

   Если по какой-то причине вы пропустили эпичную серию статей про Берлин, Потсдам и Дрезден, то предлагаю вашему вниманию весь список:

"Берлин. Часть 1.", "Берлин. Часть 2.", "Берлинский музей техники", "Берлинский зоопарк", "Панорамные площадки Берлина", "Потсдам", "Дрезден.", "Гастрономический Берлин.", "Музей Люфтваффе.", "Берлин в миниатюре".

   Наслаждайтесь!



1.  Очень длинный железно-дорожный мост через Рейн. Он весь увешан замочками, места куда их вешать уже нет, поэтому люди изгаляются как могут.




2.  Современная архитектура, а на ее фоне - классика готической архитектуры Кельнский собор.




3.  Просто красиво



4.



5.



 Ну, и немного панорамных видов.





 Про Кельнский собор расскажу в следующий раз! Оставайтесь на связки!

 Спасибо за внимание!

 Заходите в Паблик ВКонтакте и подписывайтесь! Также вы можете получать новости по Subscribe или просто листать фоточки на 500px. Удачи!

2 комментария:

  1. цвета перемудрённые, не ахти получилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на некоторых может быть. но небо реально было фееричным для декабря месяца. а вообще на вкус и цвет фломастеры разные =)

      Удалить