Меню

четверг, 15 октября 2015 г.

Тейде - 3-й по высоте вулкан в мире (3718 метров)

 Всем привет! Побывали мы тут на вершине Тейде. Это тут вулкан такой, третий по высоте в мире. Самая высокая точка Испании. На самой вершине 3718 метров над уровнем моря. Для справки: фуникулер доходит не до самого верха, и чтобы подняться выше нужно очень постараться и получить разрешение. Но об этом я расскажу позже.

 Думаю, те из вас, кто следит за моим инстаграмом, уже видели фотографии с вершины. А сейчас я просто покажу несколько красивых фотографий этого великолепного вулкана. Ну, и конечно, панораму с вершины.

Это невероятной красоты зрелище. Очень странно ощущать себя выше облаков. В Испании смотровые площадки называются мирадорами. Так вот, мирадор Тейде - самый лучший из всех на Тенерифе!



 Завораживает, не правда ли? На самом деле, передвигаться на такой высоте очень тяжело. Ждите продолжения моих похождений и развернутых статей!

 Спасибо за внимание!

 Заходите в Паблик ВКонтакте и подписывайтесь! Также вы можете получать новости по Subscribe или просто листать фоточки на 500px. Еще я приглашаю вас посетить канал на YouTube! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий